Тренажер монитора пациента REALITi Pro — это передовая система имитации показателей жизнедеятельности, разработанная компанией iSimulate. REALITi Pro является расширенной версией экосистемы REALITi360 и позволяет преподавателям-медикам запускать несколько сценариев, от базового до сложного. Это действительно портативный полноценный симуляционный центр. Вы не ограничены каким-то конкретным местом и можете проводить обучение и экзамен в реальных условиях: в машине скорой помощи, на вертолете, в больнице, в симуляционном центре или в учебной лаборатории. Границы устанавливает только ваше воображение.
Вместе с REALITi Pro пользователи могут выбрать 5 имитированных экранов фирменных мониторов пациента, позволяющих проводить обучение на мониторах показателей жизнедеятельности, которые вы используете в реальной жизни в больнице и в предбольничных условиях. При обучении будущих врачей и медсестер вы можете даже подумать о добавлении дополнительных мониторов, чтобы подготовить ваших студентов к работе с несколькими типами мониторов, с которыми они могут столкнуться во время своей работы. REALITi Pro включает в себя все аппаратное и программное обеспечение для проведения подробных разборов и полный модуль СЛР, который вы можете использовать с любым манекеном пациента. REALITi Pro также является идеальным инструментом для дистанционного обучения.
REALITi Pro от iSimulate — это интеллектуальная, интегрированная, модульная симуляционная экосистема, обеспечивающая большую реалистичность и гибкость в обучении на симуляторах. Это полноценный портативный тренажер монитора пациента с потоковой передачей видео в реальном времени, обратной связью СЛР и имитацией истории болезни пациента.
REALITi Pro имитирует настоящие дефибрилляторы, мониторы и аппараты ИВЛ:
В сотрудничестве с ведущими производителями дефибрилляторов и мониторов iSimulate создала гиперреалистичные интерфейсы, которые выглядят и работают как настоящие.
Скрупулезное внимание к деталям
Выглядит, звучит и функционирует как настоящий монитор пациента
Автономный тренажер ИВЛ можно использовать независимо
Аппарат ИВЛ работает в портретном и альбомном режимах
Команда iSimulate постоянно разрабатывает и добавляет дополнительные экраны монитора пациента. В приведенном ниже списке ознакомьтесь, пожалуйста, со всеми мониторами пациента/мониторами показателей жизнедеятельности и дефибрилляторами, доступными для выбора:
Видео передается в модуль управления в конце сценария и может быть экспортировано с наложенными параметрами показателей жизнедеятельности
REALITi Pro включает модуль СЛР для обратной связи СЛР в реальном времени:
Универсальная и чувствительная обратная связь СЛР поднимает обучение на новый уровень:
Универсальные модули СЛР
Можно носить на запястье, положить в футляр или внутрь манекена
Обратная связь СЛР в реальном времени
Частота
Глубина
Возврат
Отчет о СЛР для разборов
Активирует функции СЛР на фирменных экранах, таких как Zoll и Corpuls
REALITi Pro предлагает миллионы осциллограмм, доступных одним касанием:
Пользователи могут добавлять эктопические систолы, аритмии и артефакты к любому сигналу ЭКГ.
ПСЖ (преждевременное сокращение желудочков), ПСП (преждевременное сокращение предсердий) и преждевременное сокращение с источником возбуждения в атриовентрикулярном узле могут быть добавлены к любому сигналу ЭКГ
Синусовая аритмия, связанная с частотой дыхания
Артефакты и электрические помехи
Включает осциллограммы интенсивной терапии — ЦВД (центральное венозное давление), ВЧД (внутричерепное давление) и ДЛА (давление в легочной артерии)
Предварительный просмотр осциллограмм показывает тенденции
REALITi Pro имеет встроенную библиотеку рентгеновских снимков и ЭКГ в 12 отведениях:
В сотрудничестве с Life in the Fast Lane REALITi предлагает полную библиотеку ресурсов.
Специально подобранные рентгеновские снимки
Библиотека динамических ЭКГ в 12 отведениях
Расширенный контроль отведений ЭКГ
REALITi Pro способствует привлечению студентов к оценке и дистанционному обучению:
Удобный в использовании интерфейс контрольного списка для простой оценки студентов. Добавьте приложение REALITi Engage, чтобы наблюдатели могли комментировать, оценивать и просматривать медиа-данные.
Интерфейс контрольного списка полностью настраивается и прост в использовании
Наблюдатели могут использовать приложение REALITi Engage на своих мобильных устройствах
Экспортируйте полный отчет по симуляции для записей студентов
REALITi Pro включает в себя встроенную систему управления обучением для сбора всех данных симуляции в одном центральном месте:
Журнал событий, компрессии СЛР, история показателей жизнедеятельности, оценки, осциллограммы, видео и все прочие данные сохраняются в модуле управления
Видео передается в модуль управления в конце сценария и может быть экспортировано с наложенными параметрами показателей жизнедеятельности
Просматривайте прошлые сценарии и студентов
Экспортируйте отчеты о сценариях в формате PDF для совместного использования
Экспортируйте все данные в формате CSV для совместного использования
Имитация историй болезни пациентов становится реальностью благодаря REALITi Pro:
REALITi Chart предоставляет вам имитацию истории болезни пациента для просмотра рентгеновских снимков, ЭКГ в 12 отведениях и результатов лабораторных исследований в режиме реального времени.
Приложение монитора пациента REALITi 360 теперь доступно с новыми функциями в версии V9:
Команда iSimulate только что объявила о выпуске версии V9 тренажера монитора пациента REALITi360. Благодаря обновлению пользователям теперь доступны следующие новые функции:
Осциллограммы интенсивной терапии - ЦВД, ВЧД и ДЛА
Многочисленные ЭКГ теперь в 12 отведениях
Классификация импортированных медиа-данных в модуле управления по категориям: Общие, УЗИ, Ларингоскопия, Бронхоскопия, Рентгенография
Сценарии COVID 19
Когда медиа-данные выбраны для отображения на мониторе, в зависимости от категории, выбранной в модуле управления, медиа-данные теперь будут отображаться в имитируемом устройстве (т.е. изображения ларингоскопии теперь отображаются в устройстве C-MAC Karl Storz). Будут ли воспроизводиться статические звуки биения сердца или тоны насыщения, теперь также можно настраивать для каждого устройства.
Предварительный просмотр осциллограмм теперь будет отображать тенденции
Осциллограммы интенсивной терапии теперь отображаются на отдельном графике в отчете PDF
Автоматический снимок экрана Schiller Defigard был добавлен в качестве настройки
Было добавлено 12 отведений для предсердной тахикардии и трепетания предсердий
Значительные комплексные улучшения ЭКГ в 12 отведениях
АВ-блокада 3-й степени на ЭКГ в 12 отведениях
В GE CareScape добавлен пользовательский интерфейс для отображения осциллограмм интенсивной терапии
Функция объема QRS комплекса добавлена в Corpuls3
Опции масштабирования для артериальных линий и ЦВД добавлены в GE CareScape
Подробности сценария теперь отправляются на диаграмму в виде документов при запуске сценария
Доступна игра СЛР
Пожалуйста, посмотрите PDF-файл с примечаниями к версии, чтобы увидеть все дополнительные улучшения и исправления ошибок.
Комплект поставки REALITi Pro от iSimulate:
5 экранов фирменных мониторов пациента на ваш выбор
1 «сумка для тренажера монитора пациента»
1 комплект принадлежностей для тренажера, включающий:
3 провода с защелками для ЭКГ
7 проводов с защелками для ЭКГ
Магистральный кабель для ЭКГ на 10 отведений
Датчик СПO2
Манжета НИАД для взрослых
Разъем для дефибриллятора/АНД
Накладка дефибриллятора АНД
Одноразовые электроды ЭКГ для взрослых
Газосушитель EtCO2 датчика
Программное и аппаратное обеспечение модуля СЛР (с датчиками для манекенов и стандартизированных пациентов)
Программное и аппаратное обеспечение для разборов видео (в том числе 1 планшет для видео)
1 WiFi роутер
1 планшет для монитора пациента с приложением REALITi360
1 планшет для инструктора с жестким чехлом и приложением REALITi360
О компании iSimulate
Основанная в 2011 году, компания iSimulate быстро стала мировым лидером в области имитации мониторов пациента и имитации мониторов показателей жизнедеятельности и была приобретена компанией 3B Scientific в январе 2020 года. Команда iSimulate постоянно работает с производителями мониторов пациента, чтобы добавлять новейшие экранные интерфейсы показателей жизнедеятельности в свою систему симуляции.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше о компании iSimulate.